Kontak­tieren Sie uns.
Wir sind Ihnen gern behilflich.
Jetzt in Kontakt treten.

03322 / 29 83 0
uwe.nedess@vbnedess.de

Uwe Nedeß

Öffentlich bestellter Vermes­sungs­in­ge­nieur

Uwe Nedeß

Öffentlich bestellter Vermes­sungs­in­ge­nieur

0 33 22 / 29 83 0
uwe.nedess@vbnedess.de

03322 / 29 83 0
cindy.gray@vbnedess.de

03322 / 29 83 0
dirk.kuberski@vbnedess.de

03322 / 29 83 84
erik.schlesier@vbnedess.de

Cindy Gray

Dirk Kuberski

Erik Schlesier

Cindy Gray

0 33 22 / 29 83 0
cindy.gray@vbnedess.de

Dirk Kuberski

0 33 22 / 29 83 0
dirk.kuberski@vbnedess.de

Erik Schlesier

0 33 22 / 29 83 84
erik.schlesier@vbnedess.de

03322 / 29 83 95
julia.braatz@vbnedess.de

03322 / 29 83 0
lutz.warncke@vbnedess.de

Jan-Michael Rose

Julia Braatz

Lutz Warncke

Jan-Michael Rose

0 33 22 / 29 83 82
jan-michael.rose@vbnedess.de

Julia Braatz

0 33 22 / 29 83 95
julia.braatz@vbnedess.de

Lutz Warncke

0 33 22 / 29 83 0
lutz.warncke@vbnedess.de

03322 / 29 83 85
martina.nedess@vbnedess.de

03322 / 29 83 86
michael.bein@vbnedess.de

Martina Nedeß

Michael Bein

Michael Nedeß

Martina Nedeß

0 33 22 / 29 83 85
martina.nedess@vbnedess.de

Michael Bein

0 33 22 / 29 83 86
michael.bein@vbnedess.de

Michael Nedeß

0 33 22 / 29 83 0
michael.nedess@vbnedess.de

Michael Schlosser

Thomas Zabrowski

Michael Schlosser

0 33 22 / 29 83 0
michael.schlosser@vbnedess.de

Thomas Zabrobwski

0 33 22 / 29 83 88
thomas.zabrowski@vbnedess.de

Menü schließen